На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Политолог оценил новый состав правительства России

Директор Центра политического анализа Павел Данилин оценил назначения в новом российском правительстве, сообщил сайт RT.

«В целом правительство достаточно серьезно обновилось. Это отвечает кадровой политике президента, который дает ответ на запрос на перемены, которые существуют в обществе. Конечно, же, новое правительство с новыми силами будет заниматься реализацией как майских указов, так и нацпроектов… Те амбициозные задачи, которые поставил президент в послании, в майских указах, в нацпроектах, должны быть реализованы в максимально полном виде», — подчеркнул Данилин.

Ранее стало известно о сохранении постов министра иностранных дел и министра обороны за Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу.

Ранее «360» опубликовал полный состав нового кабинета министров и привел хронику событий, связанных с формированием нового правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх