На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

Спрос на аренду домов вновь вырос в Подмосковье

Интерес к аренде загородных домов в Подмосковье остался на высоком уровне. В апреле спрос был примерно на треть выше, чем до пандемии. Об этом написал РБК со ссылкой на аналитиков ЦИАН.

В то же время апрельский показатель этого года ниже, чем в аналогичный период прошлого. Тогда был объявлен режим самоизоляции. По данным специалистов сервиса «Авито Недвижимость», в апреле 2021 года интерес к долгосрочной аренде домов за городом был на 46% ниже, чем в апреле 2020 года, но в 1,8 раза выше по сравнению с 2019 годом.

Руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов считает, что москвичи активно арендуют дома, потому что у большинства сохранилась возможность работать удаленно.

В «ИНКОМ-Недвижимости» сообщили, что спрос на летнюю аренду загородных домов в Подмосковье на 24% выше, чем в апреле 2019 года.

В 2021 году в Подмосковье реализуют программу по обустройству «народных троп». В регионе будут создавать пешеходные маршруты, протоптанные людьми. Всего за год в регионе обустроят более 600 таких дорожек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх