На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Росгвардия показала штурм отделения Альфа-Банка от первого лица

Нацгвардия России опубликовала видео спецоперации по освобождению заложников в Альфа-Банке в центре Москвы. Захватчиком оказался Алексей Барышников из Нижневартовска. Своему единственному заложнику он рассказал, что пытался таким способом привлечь внимание девушки, с которой недавно расстался.

На кадрах виден штурм отделения, лежащий на полу горе-захватчик и содержимое его рюкзака, в котором, как утверждал Барышников, находилось взрывное устройство.

«В ходе спланированной спецоперации по освобождению заложников сотрудники СОБР... совместно с сотрудниками полиции задержали злоумышленника, насильно удерживающего сотрудников и посетителей одного из отделений столичного банка», — сообщили «360» в пресс-службе Росгвардии.

Столичный главк Следственного комитета возбудил в отношении Барышникова уголовное дело о захвате заложника.

Когда мужчина зашел в отделение на Земляном Валу в центре Москвы, там находились несколько сотрудников и посетитель Федор Пименов. В итоге со злоумышленником остался только он — служащие смогли покинуть отделение.

Барышников изливал душу своему заложнику и пил его вино, а Пименов вел трансляцию происходящего в банке в Instagram. Федор рассказал «360», что отвлек захватчика, благодаря чему сотрудники и смогли выйти из здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх