На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Итальянский тренер был уволен за оскорбление Греты Тунберг. А Шварценеггер подарил ей Tesla

Итальянский футбольный клуб «Гроссето» уволил тренера молодежной команды Томмазо Касалини, публично обозвавшего 16-летнюю эко-активистку Грету Тунберг.

Как сообщила «Газета.ru», об этом объявило руководство клуба на его официальном сайте. Тренер написал в Facebook: «Ш***! Она уже в подходящем возрасте, чтобы работать». Поэтому было принято нелегкое решение о его увольнении.

«Мы убеждены, что наши сотрудники прежде всего должны стать примером для детей и молодежи, являющейся частью футбольного движения. Тем не менее, мы не считаем возможным стигматизировать человека, который позволил себе легкомысленное заявление и уже за него поплатился», — сказано в сообщении клуба.

Томмазо Касалини уже публично извинился за свой необдуманный пост.

«Я хочу публично извиниться перед всеми, начиная с Греты Тунберг за свой пост, опубликованный на прошлой неделе. Я позволил своему гневу излиться на шведскую активистку в совершенно неприемлемых выражениях. Я очень сожалею», — написал он.

Зато девочку наверняка утешил подарок звезды Голливуда и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Как сообщила компания Tesla, он

эко-активистке электромобиль Tesla Model 3. Она стоит от 4,5 до 6,4 миллиона рублей.

Девочка сейчас находится в Канаде, но отказывается передвигаться на машинах, двигающихся на сжигаемом топливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх