На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Трамп высказался об инциденте в Керченском проливе

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что ему не нравится произошедшее между РФ и Украиной в Керченском проливе, сообщил телеканал CNN.

«Мне это не понравилось… Мы будем работать над этим, мы работаем с европейцами над этим», сказал Трамп в ответ на просьбу журналистов прокомментировать инцидент в Черном море.

Глава США надеется, что инцидент можно урегулировать.

Три корабля украинских ВМС в воскресенье нарушили морскую границу России. Они не отреагировали на законные требования российских пограничников немедленно остановиться. Российские военные корабли, сопровождавшие их, зафиксировали опасное маневрирование украинцев.

В итоге военные корабли Украины остановили, экипаж был задержан, а судна отбуксированы в Керчь. Дмитрий Песков назвал случившееся «очень опасной провокацией, которая требует серьезного разбирательства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх