На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Женевец все утро ждал кортеж Путина из-за мечты увидеть Aurus

В Женеве толпы местных жителей и журналистов собрались по дороге к вилле Ла Гранж, чтобы увидеть конвои Владимира Путина и Джо Байдена. Один человек из столпы сегодня исполнит мечту — он увидит Aurus.

Женевец рассказал изданию Tribune de Genève, что любит красивые машины. Одну из таких он надеется увидеть сегодня перед американо-российским саммитом — Aurus президента Путина. Он назвал автомобиль «великолепной церемониальной машиной».

Американо-российский саммит начнется через несколько часов. Джо Байден прилетел в Швейцарию рано утром 16 июня. В 13:20 по московскому времени в аэропорту Женевы приземлился Владимир Путин.

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена начнется в 14:35. Сначала президенты поговорят без посторонних глаз. Затем начнется открытая встреча, после чего каждый президент по отдельности проведет пресс-конференцию.

Во время встречи президентам России и США предстоит решить ситуацию с главами диппредставительств. На переговорах также обсудят вопрос дипсобственности России в США. Песков подчеркнул, что эту тему обходить нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх