На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Суд нашел нарушения в продлении срока ареста вдове рэпера Картрайта

После жалобы адвоката вдовы рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) третий кассационный суд нашел нарушения в решении о продлении срока содержания женщины в СИЗО. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на защитника Сергея Лукьянова.

Теперь решение о продлении срока ареста отменено и будет рассмотрено заново. Однако Мария Кохал это время проведет в СИЗО.

«Третий кассационный суд общей юрисдикции по поданной мной жалобе отменил постановление Смольнинского районного суда Петербурга от 29 октября 2020 года о продлении срока содержания Марины Кохал под стражей», — сказал адвокат.

Юрист также добавил, что основанием для отмены стали нарушения тайны совещания судей, оглашение неполного текста постановления о продлении срока стражи и изготовление части постановления уже после выхода судьи из совещательной комнаты.

В конце апреля жену рэпера Энди Картрайта Марину Кохал, обвиняемую в его убийстве, признали вменяемой. Однако у нее нашли психические отклонения. Ранее Кохал рассказала, что расчленила тело мужа уже после того, как он умер от передозировки наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх