На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

В Ташкентском зоопарке молодая женщина сбросила ребенка в вольер с медведем

В зоопарке Ташкента девочка оказалась в вольере с медведем. К дикому зверю ребенка сбросила молодая женщина, перекинув его через металлическую ограду.

Посетители и сотрудники зоопарка пытались помешать неизвестной, сообщила пресс-служба Ташкентского зоопарка в Telegram. Остановить женщину не удалось, и ребенок полетел вниз к хищнику.

«Девочка пострадала только от падения с высоты почти пяти метров. <…> При первичном осмотре, кроме ушибов, видимых серьезных травм у нее не обнаружили», — уточнили в зоопарке.

Медведь ребенка не тронул. Он только понюхал упавшую девочку и тут же отошел. В зоопарке зверь живет с 2017 года и известен своей игривостью и открытостью.

Быстро сработали и сотрудники отдела «Хищные», которые заманили косолапого во внутреннее помещение. После этого девочку достали из вольера и передали медсестре.

Правоохранительным органам предстоит выяснить причины случившегося. За состоянием ребенка наблюдают врачи.

Администрация зоопарка, уточнила газета «Известия», решила взять на себя все расходы по оказанию помощи пострадавшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх