На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Россияне рассказали, на что откладывают деньги

Всего 17% россиян откладывают деньги. Из них треть делают это на случай потери доходов, чуть меньше респондентов копят на отдых и покупку недвижимости.

Большинство россиян, ответивших, что откладывают деньги, в копилку кидают от 10% до 25% заработка. Об этом сообщил РБК со ссылкой на исследование, которое провел сервис по поиску работы SuperJob. В опросе приняли участие 1,6 тысячи совершеннолетних людей в 405 населенных пунктах России.

Около 28% респондентов респондентов, ответивших на вопрос положительно, откладывают на случай потери доходов. На отдых и путешествия копят 19% человек, столько же — на покупку недвижимости и детей.

На ремонт в квартире откладывают 12% опрошенных. Вкладывают деньги в инвестиции 9%, на достойную жизнь в старости копят столько же россиян.

На покупку автомобиля, дорогих вещей, образование откладывают 8% респондентов. На один процент меньше россиян копят на медицинские и косметологические нужды.

Всего 6% опрошенных мечтают об открытии собственного бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх