На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Фото с дочкой и пенисом сделали британку знаменитой в Сети

Сделанная Шонной Бинкс во время отпуска фотография вогнала ее в краску и развеселила всех ее друзей. Об этом сообщил таблоид Mirror.

24-летня женщина отдыхала на Кипре вместе с 15-месячной дочкой и 52-летней мамой. Они много фотографировались, но одна из фотографий получилась весьма примечательной. Шонна держала на руках дочь, и не заметила, что ее ножка упала у нее между ног. Причем, выглядела она как пенис.

Молодая женщина утверждает, что когда ее мать Кэрол сделал снимок, она не заметила эту оптическую иллюзию, так как было очень солнечно. Шонна отметила, что не смогла бы добиться подобного эффекта, если бы захотела, и все получилось случайно.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/19045_0_PAY-Kennedy-News-and-Media.jpg
Источник фото: Facebook

Смешную фотографию они заметили позже. Шонна заявила, что не может выложить ее в соцсети, а ее мать сочла фото забавным и удивилась: «Почему?».

Фотография была выложена на Facebook, и развеселила друзей Шонны. Кое-кто даже пошутил, что теперь заблокирует ее, так как общался с ней исключительно потому, что считал ее девушкой.

Теперь Шонна уже не хочет удалять фотографию. Она хочет показать ее своей дочери Лейле, когда она станет старше

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх