На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

В Пермский край придет похолодание

Синоптики предупредили о том, что в Пермский край придет похолодание. Об этом сообщили специалисты из научно-популярного проекта «Метеоролог и я». Об этом сообщило Ura.ru.

«Предстоящая рабочая неделя в Пермском крае ожидается относительно холодной. Температура воздуха окажется ниже нормы на 3-5 градусов», — заявили на сайте проекта.

Холодная температура продлится в регионе до четверга. Небольшое потепление наступит в пятницу. Во вторник температура будет держаться на отметке от +15 до +20 градусов. Местами пройдет дождь. В среду температура не поднимется выше 15 градусов. В четверг и пятницу днем до +23, местами небольшой дождь. В пятницу температура поднимется до +28.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх