На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Житель Морозовска похитил пятилетнюю девочку

Мужчина из города Морозовска в Ростовской области похитил маленькую девочку, которая направлялась домой. Он запер ее в нежилом помещении на территории частного дома, сообщили в региональном управлении СК.

По данным следствия, 5 мая мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, увидел пятилетнюю девочку, которая направлялась в сторону своего дома с детской площадки.

Он проследовал за девочкой до дома, где завел с ней разговор и предложил жить вместе с ним. После этого мужчина заставил девочку пойти с ним и привел ее на территорию частного дома, где удерживал в нежилом помещении не менее 15 минут.

Отец девочки написал заявление в полицию. Следственный комитет проводит расследование. Возбуждено уголовное дело о похищении человека, совершенном в целях получения материальной выгоды.

Подозреваемый ранее уже дважды был судим — по статьям «Кража» и «Вымогательство».

Ранее в Свердловской области школьник изнасиловал в лесу девятилетнюю девочку на глазах у двоих своих братьев и одного приятеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх