На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Путин потребовал избавиться от абсурдных правил и требований в социальной сфере

Некоторые требования в социальной сфере являются бессмысленными и даже абсурдными. И от таких вещей надо решительно избавляться, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив.

«Нужно решительно убирать бессмысленные, абсурдные требования, нормы и правила в социальной сфере, подчас унижающие людей», — потребовал Путин.

Отдельное внимание президент обратил на необходимость избавиться от странных правил и требований, с которыми могут сталкиваться граждане, когда хотят получить ту или иную социальную услугу.

На встрече планируется обсудить вопросы повышения доступности и улучшения качества госуслуг в образовании, здравоохранении, сфере трудоустройства и социальной защиты, сообщило РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх