На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

ФСБ ликвидировала крупный канал синтетических наркотиков

ФСБ сообщила о ликвидации крупного канала поступления синтетических наркотических средств. Пять подозреваемых задержаны.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской, Ростовской, Астраханской областей и Краснодарского края задержаны пять участников межрегионального преступного сообщества», — сказано в сообщении ведомства.

В числе задержанных — организатор производства и каналов сбыта. Он координировал преступную деятельность из Турции.

Представители спецслужбы добавили, что в Рузском районе Московской области выявили и остановили деятельность подпольной нарколаборатории, которые производили более 500 килограммов запрещенных веществ в месяц. Сотрудники ФСБ забрали у преступников 22 тысячи килограммов химических активов, свыше 60 килограммов мефедрона, шесть тысяч литров наркосодержащей жидкости, 1500 килограммов прекурсоров, а также лабораторное оборудование.

Заведены уголовные дела, задержанным предъявили обвинения и заключили под стражу. Оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх