На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Число погибших при крушении Л-410 в Кузбассе выросло до девяти

Число погибших при падении Л-410 в Кемеровской области выросло до девяти человек. Об этом сообщили в пресс-службе ДОСААФ региона.

«По моей информации, два члена экипажа и семь парашютистов погибли, то есть в общем девять человек. На борту были 17 парашютистов и два члена экипажа», — сообщил ТАСС руководитель регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области Виктор Шемоханов.

Самолет рухнул сегодня утром в Промышленновском муниципальном округе в селе Журавлево в районе аэродрома Танай. По данным местной прокуратуры, экипаж перед крушением сообщил об отказе одного из двигателей. При снижении воздушное судно столкнулось с лесным массивом.

Губернатор Кемерова Сергей Цивилев назвал произошедшее страшным горем для близких погибших. Он подчеркнул, что Кузбасс скорбит вместе с ними. По словам губернатора, это был тренировочный полет.

Изначально СМИ писали, что при крушении воздушного судна погибли четыре человека, потом число возросло до семи. По предварительным данным, еще 13 пассажиров получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх