На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Парк имени Степанова в Серпухове благоустроят к 2022 году

Парк имени Олега Степанова в Серпухове благоустроят к 2022 году. Это сделают в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда».

Подмосковный парк включили в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды».

Об этом рассказала исполняющая обязанности председателя комитета по конкурентной политике в Подмосковье Светлана Журавлева.

Опубликована закупка на благоустройство парка имени Олега Степанова в городском округе Серпухов

Светлана Журавлева.

Она уточнила, что в Единой информационной системе сферы закупок разместили извещение о проведении электронного аукциона на выполнение благоустройства.

Ранее стало известно, что в Московской области заработает программа «Парки в лесу». По ней откроют еще 50 мест для отдыха. Об этом губернатор Андрей Воробьев рассказал во время ежегодного обращения к жителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх