На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Помощь в оформлении документов и контроль безопасности. Как работает «Объединение строителей Подмосковья»

Саморегулируемой организации «Объединение строителей Подмосковья» исполнилось десять лет. На данный момент ассоциация объединяет более 380 компаний, которые занимаются строительством, ремонтом, реконструкцией и сносом объектов.

Организация помогает получить разрешение на строительство, контролирует безопасность и качество, а также страхует выполнение договорных обязательств. Нормы и стандарты тоже разрабатывает ассоциация, именно по ним потом происходит контроль качества выполненных работ.

«В Московской области не работают организации, которые не являются членами СРО. Поэтому говорить о том, какую роль организация играет сегодня для отрасли в целом, я считаю нужно», — отметил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В день юбилея организации в Мособлгазе устроили фотовыставку. На снимках — самые значимые объекты, которые построили за десять лет. Это: газопроводы, жилые дома, школы, детские сады и другие социальные объекты.

«В регионе активно развивается программа газификации региона. Это губернаторская программа, и по ней ежегодно подключаются к газу десятки тысяч человек. В этом году это 50 новых населенных пунктов», — сообщил генеральный директор АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх