На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Путин допустил, что ему придется уйти на карантин из-за ситуации с COVID-19

Президент России Владимир Путин не исключает, что в ближайшее время ему придется уйти на карантин из-за роста заболеваемости от COVID-19. Об этом сообщил кремлевский пул РИА «Новости» в Telegram.

На встрече с паралимпийкой сборной в Кремле президент с сожалением отметил, что даже в его окружении возникают проблемы с ростом количества заболеваний из-за пандемии.

«Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — сказал Путин.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал слова президента и уточнил, что Путин выразился «образно».

13 сентября Путин провел встречу с паралимпийцами в Георгиевском зале Кремлевского дворца. Президент вручил спортсменам государственные награды после завершения Паралимпиады в Токио.

Глава государства отметил мастерство спортсменов, заслуги тренеров и наставников российской команды. Он добавил, что государство всегда будет оказывать поддержку паралимпийской сборной.

Паралимпиада в Токио завершилась 5 сентября. Сборная России завоевала 36 золотых медалей, 33 серебряные и 49 бронзовых. В общем медальном зачете российская команда заняла четвертое место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх