На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Движение на «Кольце» в столичном метро приостанавливали. На пути упал человек

На «Кольцевой» линии Московского метрополитена не было движения поездов по часовой стрелке. Поезда не ходили из-за пассажира на путях. Сейчас движение восстановили. Об этом сообщила пресс-служба подземки на своей странице в

.

В пресс-службе УВД на метрополитене Москвы рассказали, что инцидент произошел около 12:13 на станции метро «Таганская» «Кольцевой» линии. С платформы на жесткие пути под прибывающий поезд упал человек. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы Москвы. Полицейские следят за общественным порядком.

По последним данным, несколько минут назад движение

. Необходимо некоторое время, чтобы поезда вошли в график.

В результате ЧП погибла женщина. Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, чтобы достать ее тело с путей, потребовалось около получаса. Для этого с контактного рельса снимали напряжение. По факту смерти полиция начала проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх