На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Вильфанд пообещал москвичам «трескучие морозы»

Предстоящая неделя в Москве будет морозной. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

В понедельник днем температура опустится до −11 градусов, ночью — до −19. Во вторник будет холоднее на два градуса.

«Погода будет по-настоящему зимняя. Нас ждут трескучие морозы. Самые холодные дневные температуры ожидаются в среду — −19...−14 градусов. Ночью — −21…−16 градусов. В следующие дни мороз немного утихнет», — передает «Вечерняя Москва» слова синоптика.

В четверг дневная температура понизится до −18...−13 градусов, в пятницу — до −15…−10 градусов. В выходные будет еще холоднее. В субботу днем ожидается −17…−12 градусов.

Аномальные температуры связаны с приходом холодного воздуха из Сибири, отметил специалист. Поэтому всю эту неделю потепления можно не ждать. Тем не менее уровень атмосферного давления почти не изменится.

Жителям Подмосковья рассказали в МЧС, как уберечь себя в холод. Переохлаждение наступает, когда температура организма опускается ниже 35 градусов. Чтобы избежать последствий, эксперты не рекомендуют употреблять на свежем воздухе алкоголь и психоактивные вещества. А перед прогулкой на морозе желательно хорошо поесть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх