На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Ребенок отравился таблетками родителей в Петербурге

Врачи скорой помощи госпитализировали днем 13 мая четырехлетнего ребенка из жилья на 5-й Красноармейской улице в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Об этом рассказали «Невские новости».

Его доставили в детскую городскую больницу № 19 в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у ребенка острое пероральное отравление средством от боли в животе дюспаталином. Мальчик 2016 года рождения по недосмотру родителей съел таблетки. Известно, что родителям ребенка 25 и 26 лет. Семья на учете в ПДН не состоит, рассказали правоохранители.

Препарат применяют для симптоматического лечения вздутия живота, спазмов, диареи или запора. ВОЗ относит препарат к группе средств от функциональных желудочно-кишечных расстройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх