На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Отряд мобильного назначения «Зубр» отметил 30‐ю годовщину со дня формирования

Отряд мобильного назначения «Зубр» отмечает 30-ю годовщину со дня формирования. С юбилеем спецподразделение поздравил руководитель Росгвардии Виктор Золотов.

Отряд особого назначения «Зубр» — это уникальное подразделение, которое ведет свою историю с 1988 года. Его бойцы участвовали в освобождении заложников в аэропорту «Внуково» в 1992 году, театральном центре на Дубровке в 2002 году. Также сотрудников отряда «Зубр» отправляли в служебные командировки на Северный Кавказ.

«Очень важен тот момент — сегодняшний день — это те основы, то, что вложили в отряд, ветераны подразделения. Мы их блюдем, мы их поддерживаем, эти традиции, пытаемся их развивать, усовершенствовать свою деятельность», — сказал Александр Иванов, командир ОМОН «Зубр» Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх