На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

В Армении рассказали о соблюдении перемирия в Карабахе

Ситуация на линии соприкосновения в Карабахе с наступлением перемирия с полуночи 18 октября спокойная. Об этом сообщила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян.

«Ситуация на линии соприкосновения спокойная, прекращение огня в гуманитарных целях уже вступило в силу», — написала Степанян в своем Telegram-канале. Ее слова приводит РИА «Новости».

Пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики Ваграм Погосян ранее также рассказал, что «обстановка на передовой успокоилась». Он также заявил, что армия Карабаха готова предоставить гуманитарный коридор для вывода войск Азербайджана.

«Если Азербайджан останется верным соблюдению прекращения огня по гуманитарным соображениям, Армия обороны Арцаха готова предоставить гуманитарный коридор для находящихся в окружении азербайджанских войск», — сказал Погосян. Его слова приводит «Газета.ru».

Армения и Азербайджан решили объявить перемирие. Оно вступило в силу в полночь 18 октября.

Отношения Азербайджана и Армении резко ухудшились в конце сентября 2020 года, когда в Нагорном Карабахе начались военные действия. В размораживании конфликта стороны обвиняли друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх