На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Мантуров прокомментировал свои командировочные расходы

Глава Минпромторга Денис Мантуров ответил на обвинение в неоправданных растратах на гостиничные номера во время зарубежных поездок. Он заявил, что «какие номера свободны, такие и бронируются».

«Существует гостиничная классификация номеров. Какие номера в рамках проводимых мероприятий в этом городе свободны, такие и приобретаются для участия в этих мероприятиях. Поэтому, что касается нормативов, нормативы есть, мы полностью в них вписываемся», — приводит ТАСС реакцию Мантурова на данные расследования организации «Трансперенси Интернешнл Россия».

Ранее Forbes со ссылкой на данные международной организации по борьбе с коррупцией сообщил, что ведомство, которым руководит Мантуров, потратило 19,3 миллиона рублей на проживание своих сотрудников в отелях во время заграничных командировок в период с 2016 по 2017 год.

Представители «Трансперенси Интернешнл Россия» обратились по этому поводу за комментарием в Минфин. Там сообщили, что все расходы чиновников во время рабочих поездок полностью оплачиваются из бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх