На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Бастрыкин отправил в Саратов криминалистов главка СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин откомандировал в Саратов следователей-криминалистов центрального аппарата ведомства. Столичные эксперты помогут в расследовании убийства 9-летней девочки, тело которой нашли ночью в Саратове.

В Саратове нашли мертвой школьницу Лизу Киселеву. В день исчезновения девочка ушла в школу в 07:30, но в класс так и не пришла. Ее тело нашли между гаражей.

Правоохранители продолжают расследование уголовного дела об убийстве ребенка. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами регионального СК России совместно с сотрудниками областного ГУ МВД России, была установлена личность местного жителя 1984 года рождения, который может быть причастным к смерти школьницы.

Подозреваемый задержан. Разъяренная толпа пыталась устроить над ним самосуд. В Саратов направлены эксперты центрального аппарата СК. Они помогут местным специалистам в расследовании преступления и закреплении доказательств.

«Ни у кого не должно возникать сомнения, что Следственным комитетом Российской Федерации будет принят исчерпывающий комплекс мер, направленных к тому, чтобы тот, кто совершил жестокое преступление в отношении ребенка, ответил за содеянное по всей строгости закона», — заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх