На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

ЦБ аннулировал лицензию Оргбанка

Центробанк лишил лицензии московский Оргбанк. Об этом сказано на сайте Банка России. Что стало причиной такого решения, не уточняется. Клиентам финансовой организации должны вернуть деньги.

На официальном портале Оргбанка опубликована информация о добровольной ликвидации банка. Это решение было принято еще в начале июля.

«Руководство банка обращается с просьбой, в срок до 1 сентября 2020 года закрыть вклады и счета в нашем банке и договоры по аренде банковских ячеек», — сказано в сообщении.

Физические лица заранее должны заказать в кассе деньги, чтобы потом их забрать. Также средства можно перевести в другую финансовую организацию.

Юридические лица, в свою очередь, могут получить помощь в открытии счета в другом банке и переводе туда средств.

Ранее стало известно об отзыве лицензии у московского Народного банка. Банк России принял такое решение из-за нарушений кредитной организацией законодательства РФ.

«Кредитная организация не обеспечивала полноту и корректность информации, идентифицирующей плательщиков в составе расчетных документов», — заявили в ЦБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх