На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Похитителями младенца из Подольска оказались трое жителей Пензенской области

Правоохранительные органы задержали трех жителей Пензенской области, которые под предлогом необходимости лечения похитили новорожденного ребенка у матери в Подольске в декабре 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Московской области.

Задержанным уже предъявили обвинение по уголовной статье «Похищение заведомо несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору».

Жительница Подольска сообщила в полицию о похищении ребенка 14 января. Она рассказала, что вечером 25 декабря 2020 года неизвестные люди, которых она пригласила к себе в квартиру, обманом внушили, что ее месячный сын болен, и похитили младенца под предлогом лечения.

Мальчик сейчас находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Следователь планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения. Задержанным предъявили обвинение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх