На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Бабушка с дедушкой сожгли 11‐месячного внука в печи

По факту убийства 11-месячного ребенка в Хакасии задержали бабушку и дедушку погибшего. Обугленное тело ребенка нашли в печи частного дома в деревне Харой Таштыпского района. Об этом сообщил сайт СК по Республике Хакасия.

Уголовное дело возбудили по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Следователи установили, что 29 января 2019 года женщина оставила своего сына под присмотром бабушки и дедушки, и уехала в соседнее село.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/26406_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C_%D1%81%D0%BA_%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg
Источник фото: hakasia.sledcom.ru

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемые совершили убийство внука», — сообщили в пресс-службе республиканского управления ведомства.

Тело малыша нашел в топке печи родственник семьи. Подозреваемых в тяжком преступлении 42-летнюю женщину и ее 47-летнего супруга задержали. Решается вопрос об их аресте. Правоохранители в ходе следствия оценят деятельность органов системы профилактики.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх