На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Рада рассмотрит вопрос об отставке главы Минздрава Украины

Верховная рада получила представление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля об отставке главы украинского Минздрава Максима Степанова. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера парламента Ольга Туний.

Как предполагается, глава Минздрава Украины отказался писать заявление об уходе с должности по собственному желанию, поэтому глава кабмина подал представление на его увольнение.

«Официально сообщаю, что в Верховную раду Украины поступило представление премьер-министра Украины об отставке министра здравоохранения Максима Степанова», — написала Туний на своей странице в Facebook, уточнило РИА ФАН.

Вопрос об отставке министра здравоохранения депутаты Рады могут рассмотреть уже на следующей неделе.

В апреле депутат Рады Ольга Стефанишина вручила главе Минздрава Украины Максиму Степанову похоронный букет. Она заявила, что ее попросили передать цветы министру родственники умершего от ковида человека. Степанов же обвинил Стефанишину в манипуляции и дешевом пиаре на смерти людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх