На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в московском регионе

Синоптики объявили о «желтом» уровне погодной опасности в Москве и Московской области из-за сильного ветра. Предупреждение действует до 12:00 вторника 20 апреля. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра России.

В Москве и Подмосковье ожидается сильный ветер. Местами порывами до 15−17 метров в секунду. Днем в понедельник ожидаются кратковременные дожди.

Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова в беседе с «360» предупреждала о сильном северо-восточном ветре, который сдует тепло, пришедшее в столичный регион на уходящей неделе.

«Взрывная активная весна, которую мы видели, встанет на паузу. Все вернется в рамки календаря и будет развиваться нормальными темпами», — поделилась она.

По словам синоптика, новая рабочая неделя начнется с понижения температуры до климатической нормы. Дневная температура в понедельник и вторник в Москве ожидается на уровне +10…+12 градусов, в Подмосковье будет +8…+13.

В ночь на среду столбики термометра приблизятся к нулевой отметке. Это произойдет только в северных районах Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх