На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...
  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...

Востребованность медицинских сестер возросла на 21% в Петербурге

Медицинские сестры стали более востребованы на профильном рынке в Петербурге. За последние пять лет их трудоустраивают в Санкт-Петербурге на 21% чаще. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на данные исследований hh.ru.

Также чаще нанимать медсестер стали в Карелии (32%), а также в Новгородской области (21%). Ленинградская область также продемонстрировала заметный рост с 2017 года (9%).

Наиболее существенный рост в России пришелся на первый год пандемии коронавируса: если в апреле 2019 года для медицинских сестер было открыто всего 2 200 вакансий, то в апреле 2020 года их количество достигло уже 5 600.

Средние заработные платы также в среднем подросли: с 27 836 рублей в апреле 2017 года до 39 061 рубля в апреле 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх