На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Код Грабового взял штурмом TikTok

Завсегдатаи TikTok неожиданно для себя «открыли» магические чит-коды, якобы способные принести в их жизнь богатство, удачу и любовь. Подростки обсуждают в международной соцсети как лучше их активировать — написать на запястье, несколько раз произнести вслух или нарисовать пальцем в воздухе, чтобы привлечь внимание Вселенной?

Свои посты зумеры сопровождают предложением переслать информацию десяти знакомым, и тогда уже завтра все внезапно изменится к лучшему. Номер счета, на который надо перевести деньги за получение кода, разумеется, прилагается.

По наблюдениям издания Vice, появился код Градового в TikTok в начале весны. Причем для усиления эффекта ушлые маркетологи почти одновременно начали продавать особые кристаллы, которые активируют и оживотворяют код.

Придумал чит-коды в 1990-х российский математик и экстрасенс Григорий Грабовой, автор целого оккультного учения. Он заявил, что может воскрешать мертвых и предложил свои услуги матерям Беслана после теракта 1 сентября. Мошенника приговорили к 11 годам тюрь. Через два года в 2010 году он вышел по УДО и переехал в Сербию. Там он продолжил свою деятельность, но уже без такого общественного резонанса.

В марте экстрасенсы-мошенники получили от жительницы Новосибирской области более 200 тысяч рублей за улучшение отношений с сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх