На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Шэрон Стоун повторила сцену из «Основного инстинкта». Видео

Голливудская актриса Шэрон Стоун повторила известную сцену из фильма 1992 года «Основной инстинкт», когда получала награду «Женщина года» на премии GQ Men of the Year Awards в берлинской опере, Германия. Видео с церемонии опубликовано на YouTube.

Стоун вышла на сцену в черном мини-платье с глубоким декольте от Saint Laurent. Актриса села на стул и закинула ногу на ногу. Зал тогда зааплодировал.

После этого 61-летняя Стоун выступила с мотивирующей речью. Она рассказала, что самое важное в жизни каждого человека — оставаться самим собой.

«У нас есть полное право быть сильными в любой форме сексуальности, которую мы выбираем, и никому не позволено отнимать это у нас», — заявила Стоун.

Звезда объявила со сцены, что эта культовая сцена изменила всю ее жизнь.

«Основной инстинкт» — эротический триллер 1992 года режиссера Пола Верховена. Главные роли исполнили Майкл Дуглас и Шэрон Стоун. По сюжету киноленты, детектив из полиции расследует жестокое убийство богатой рок-звезды. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, которая в своей последней книге во всех деталях описала точно такое же преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх