На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Житель Сочи рассказал, на чем можно сэкономить во время туристической поездки

Житель Сочи рассказал, как сэкономить во время поездки на юг, когда цены начинают ползти вверх. Об этом он сообщило ИА Nation News.

Мужчина напомнил, что в части районов Сочи жилье можно снять в пределах 1500 рублей посуточно. Он рассказал о бюджетных гостиницах на улицах Чкалова и Просвещения. По словам мужчины, торговаться нужно обязательно. Житель Сочи уверил, что можно договориться до цены в 1100 рублей за сутки проживания. Особенно это актуально, если срок заезда недолгий.

Сочинец также рекомендует узнавать о лучших питейных заведениях у арендодателей, а не покупать продукты и вино у незнакомых людей.

Также местный житель просит не пользоваться услугами таксистов, а осваивать общественный транспорт. Это, по его мнению, позволит еще больше включиться в путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх