На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

На Украине неизвестные напали на гея-ветерана ВСУ

Пятеро неизвестных напали на украинского военного Василия Давыденко, который некоторое время назад совершил каминг-аут. Об этом написал в Facebook, ЛГБТ-активист, ветеран так называемой «Антитеррористической операции» (АТО) в Донбассе Виктор Пилипенко.

По словам мужчины, неизвестные подстерегли украинского военного возле его дома и избили.

«Били в пах (такого даже гопота не делает), в голову, потом ногами. Впятером», — написал Пилипенко. Он также добавил, что Давыденко спасло только то, что он сумел удачно сгруппироваться.

По предположениям автора поста, адрес мужчины раскрыл кто-то с места работы Давыденко, где коллеги устроили ему «тихий бойкот» после каминг-аута.

Пилипенко также добавил, что теперь второй открытый гей в армии Украины ищет новое жилье и работу.

Василий Давыденко несколько дней назад рассказал украинским СМИ о том, как принял решение участвовать в военном конфликте в Донбассе ради любимого, которого зовут Арсен, напоминает газета «Известия».

Украинские СМИ писали, что 41-летний Давыденко сначала служил в ВСУ, а после ушел в добровольческий батальон. Военный принимал участие в боях в Луганской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх