На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Старшей из сестер Хачатурян сменят адвоката

Кристина Хачатурян, подозреваемая в убийстве собственного отца, сменит адвоката, сообщил корреспондент «360» из зала суда. Ей уже нашли новых защитников от правозащитных организаций.

Кристина либо попросит суд представлять ее интересы всем защитникам, либо откажется от адвоката по назначению.

Стало известно, что консорциум женских неправительственных организаций и Московская Хельсинкская группа предоставит защитников для всех сестер.

Сестрам Хачатурян Останкинский суд Москвы избрал меру пресечения. Двух девушек — Марию и Ангелину арестовали до 28 сентября. Пока идет следствие, сестры будут находиться в СИЗО.

Мать девочек не пустили на заседание суда к старшим сестрам.

Резонансное убийство Михаила Хачатуряна, в совершении которого подозреваются три его дочери 17, 18 и 19 лет, произошло 27 июля. По версии девушек, устав от издевательств своего отца, который регулярно избивал их, они нанесли ему в общей сложности не менее 36 ударов ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх