На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Обновленный мотоцикл «Иж» поступит на рынок в 2019 году

Разработанные в рамках проекта «Кортеж» мотоциклы поступят в свободную продажу под маркой «Иж». Об этом ТАСС сообщил глава Ростеха Сергей Чемезов.

Он также рассказал, что речь идет как о российских, так и о зарубежных рынках. Чемезов не сообщил, о каких странах идет речь, но отметил, что знаков различия между площадками сбыта не ставит.

В мае 2018 года Чемезов показал президенту РФ Владимиру Путину мотоцикл проекта «Кортеж» и сообщил, что тот практически готов, но его «нужно довести до ума». Ранее он сообщал, что испытания мотоцикла завершатся не ранее 2019 года.

«Этот бренд известен с советских времен, сейчас он принадлежит нашему концерну „Калашников“, который и ведет работы над новой машиной. Будет ли мотоцикл в точности повторять кортежный, пока сложно сказать. Но в нем точно будут использоваться решения — дизайнерские и технические — которые применяются в мотоцикле для проекта „Кортеж“» — отметил глава Ростеха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх