На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Даниил Медведев обыграл Рафаэля Надаля и вышел в финал турнира в Лондоне

Россиянин Даниил Медведев вышел в финал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В полуфинале он обыграл испанца Рафаэля Надаля со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 6:3.

Встреча продолжалась два с половиной часа. Российский теннисист впервые дошел до финала итогового турнира. Также Медведев в первый раз обыграл Надаля. На соревнованиях, проходящих в Лондоне, Медведев не проиграл еще ни одной встречи.

Россиянин располагается на четвертой строчке мирового рейтинга теннисистов-профессионалов. Лучший результат на турнирах Большого шлема он показал в прошлом сезоне, дойдя до финала US Open.

Надалю 34 года, спортсмен занимает второе место в рейтинге АТР. Вместе со швейцарцем Роджером Федерером он делит первую строчку по количеству завоеванных наград на турнирах Большого шлема. Каждый становился победителем 20 раз.

В финале Медведев сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Матч состоится в воскресенье, 22 ноября. Начало в 21:00 по московскому времени.

Тим в полуфинале обошел серба Новака Джоковича со счетом 7:6, 6:7, 7:6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх