На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Путин поцеловал руку девочке-балерине в Севастополе

Президент России Владимир Путин во время посещения Международного фестиваля оперы и балета пообщался с девочками, которые поступили в севастопольскую Академию хореографии. Об этом сообщил портал Znak.com.

13 августа Владимир Путин на открытии Международного фестиваля оперы и балета посетил балет «Спартак». После него он пообщался с новыми воспитанницами Академии хореографии Севастополя — девочками 6-7 лет.

«Вы ходили на балет, вы были?» — поинтересовался президент России.

Лишь одна из маленьких собеседниц Владимира Путина сказала, что была на спектакле.

Девочки попросили у главы государства автографы — он не смог отказать. На прощание президент России опустился на одно колено перед одной из юных балерин и поцеловал ей руку, пишут «Известия».

В рамках своего визита Владимир Путин пообщался с руководством Академии хореографии, а также строителями, которые возводили здание. Уроки в учебном заведении начнутся через пару недель — в сентябре. Занятия будут проходить в новом здании училища, которое появилось рядом с театром, а также в спортивном комплексе. Первый спектакль с участием учащихся планируется поставить к концу следующего учебного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх