На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Останкинскую телебашню откроют для посетителей с 21 июня

С 21 июня посетителей снова начнут пускать на смотровые площадки Останкинской телебашни. В вечер открытия на башне устроят световое шоу.

Доступны будут все площадки Останкино, уточнил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской телевизионной радиовещательной сети.

«21 июня 2021 года состоится долгожданное открытие Останкинской телебашни. Гостям снова станут доступны все смотровые площадки», — отмечено в сообщении.

Начало светового шоу в день открытия запланировано на 21:00. Оно будет идти два часа с небольшими перерывами. Наблюдать за представлением можно из разных точек Москвы.

Главным сюрпризом лета в РТРС назвали открытие нового гриль-кафе «Эфир» с летней верандой у подножия телебашни.

Останкинскую телебашню закрыли для посетителей из-за пандемии. Посетителей в ней не было с 25 марта 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх