На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Фотограф Рене Робер разбил голову и замерз насмерть в центре Парижа

Известный французский фотограф Рене Робер насмерть замерз на одной из улиц в центре Парижа. Он потерял сознание и умер в больнице, никто из прохожих не вызвал ему скорую. Об этом в эфире радио RTL рассказал близкий друг фотографа, журналист и музыкант Мишель Момпонте.

По его словам, вечером 18 января Робер вышел из дома, чтобы прогуляться. На улице Тюрбико ему стало плохо и он упал, ударившись при этом головой о тротуар. Так мужчина пролежал около пяти-шести часов. Момпонте подчеркнул, что это один из самых оживленных кварталов Парижа, но никто не посчитал нужным помочь.

Ближе к утру скорую помощь для фотографа вызвал проходивший мимо бездомный. Прибывшие врачи госпитализировали 84-летнего мужчину в крайне тяжелом состоянии с травмой головы и сильным переохлаждением. В больнице фотограф скончался.

Рене Робер известен тем, что более 50 лет занимался фотографией исполнителей, танцевавших в стиле фламенко.

Ранее сообщалось, что известный модельер Тьерри Мюглер ушел из жизни в возрасте 73 лет. Он был основателем дома моды Mugler.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх