На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Туристический автобус с детьми загорелся на Ставрополье

Туристический автобус загорелся в Ставропольском крае. В нем находились 34 человека, в том числе 29 детей. В результате происшествия никто не пострадал, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

«В Георгиевском городском округе произошло возгорание в моторном отсеке туристического автобуса, который двигался по маршруту Пятигорск — станица Советская. Возгорание ликвидировано. Пострадавших нет», — сказано в сообщении пресс-службы ведомства. Его приводит РИА «Новости».

Пассажиры резервным автобусом отправлены к месту следования, уточнено в сообщении.

Рейсовый автобус въехал в мачту освещения в Ярославле. В больницу доставили водителя и девять пассажиров. Судя по фото аварии в соцсетях, автобус получил повреждения с правой стороны. У него разбито лобовое стекло, одна из дверей и окно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх