На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Сенатор Джабаров прокомментировал введение санкций США против РФ

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал введение санкций США против ряда российских организаций, написал Life.

По его мнению, эти ограничения являются попытками Вашингтона сдержать преимущество РФ в области обороны.

«Что касается организаций [из санкционного списка], то они из области кибербезопасности и оборонной сферы, это тоже понятно. Ведь их очень волнует, что Россия в последнее десятилетие совершила качественный рывок вперед в области вооружения и средств связи», — поделился мнением Джабаров.

Сенатор уверен, что, если встреча президента России Владимира Путина и главы США Джозефа Байдена состоится, это станет еще одним поводом указать американцам на неподобающее поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх