На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Андрей Малахов упал в студии и присоединился к флешмобу «Падающие звезды»

Телеведущий Андрей Малахов едва ли не кувырком полетел с лестницы на съемках программы «Привет, Андрей!», после чего разместил фото в Instagram и сообщил, что тем самым присоединился к челенджу «Падающие Звезды».

Суть соцсетевой фото-игры в том, чтобы разместить фото, где медийная личность запечатлена упавшей, разместить соответствующий хэштег и передать эстафету. Малахов ее передал Тине Канделаки, Ксении Собчак, видеоблогеру Роме Жёлудю, певице Елене Север и Алле-Виктории Киркоровой, которой советует взять в помощники Мартина.

«Ooops. i did it again! Принимаю эстафету от @djsmash и @natashapoly в челленже #fallingstars2018», — написал телеведущий.

https://www.instagram.com/p/Bm0Da2vH_2m/?taken-by=malakhov00...

Стоит отметить, что в соцсети уже около 60 оригинальных фото от участников флешмоба. Большинство из них постановочные, видно, что падения не были случайными, но иногда они настолько выстроены, что походи на образцы фотоискусства.

https://www.instagram.com/p/Bm3u6L0FBnd/?tagged=fallingstars...

https://www.instagram.com/p/Bm5PjZYgG11/?tagged=fallingstars...

https://www.instagram.com/p/BmwA4jWnC32/?tagged=fallingstars...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх