На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Nickelodeon и Netflix объединятся для создания мультфильмов

Nickelodeon и Netflix заключили многолетнее соглашение о сотрудничестве, которое позволит кабельной сети Viacom создавать и производить оригинальные анимационные художественные фильмы и сериалы на основе новой и уже существующей интеллектуальной собственности.

Точные названия проектов пока не оглашаются. Согласно договору, Nickelodeon в течение нескольких лет будет снимать мультфильмы для Netflix. Сумма сделки на данный момент неизвестна, сообщил The Hollywood Reporter

Студии уже имеют опыт сотрудничества в работе над полнометражным мультфильмом «Черепашки-ниндзя» и сериалом «Легенда об Аанге».

Ожидается, что Netflix таким образом расширит свой контент для конкуренции с Disney+ и Apple TV+. В то же время у Viacom появится свой онлайн-кинотеатр.

Nickelodeon принадлежат права на такие популярные мультфильмы как «Губка Боб», «Новая жизнь Рокко», «Ох уж эти детки» и другие. Neflix пока только год назад запустила свою мультипликационную студию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх