На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Житель Брянска утонул в яме с грязью по дороге домой

49-летний брянчанин упал в яму с грязью около забора частной парковки и утонул. Это произошло вечером 7 апреля, когда мужчина возвращался домой. Об этом рассказала его дочь на своей странице во «ВКонтакте».

«Вы представляете, насколько эта ситуация абсурдна и не укладывается в моей голове! В век, когда мы можем разблокировать свои мобильные телефоны от лица, летать на самолетах, мы также, получается, живем в Средневековье, когда человек просто может упасть в яму и не выбраться оттуда», — написала она.

Источник фото: «ВКонтакте»

Потерявшая отца дочь уточнила, что в тот вечер в Брянске шел дождь со снегом. Она выразила надежду на полное расследование причин смерти отца.

По словам местных жителей, раньше люди уже попадали в эту яму, но все выбирались из нее живыми. Это первый смертельный случай. Как сообщил паблик «Типичный Брянск» во «ВКонтакте», место гибели мужчины до сих пор не огородили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх