На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Российская газета: Ленфильм сообщил причину смерти режиссера Рогожкина

Режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин умер от продолжительной болезни. Дата прощания будет известна позже

Об этом «Российской газете» рассказали на киностудии «Ленфильм». Известный режиссер родился в 1949 году в Ленинграде. Он получил профессию историка-искусствоведа и работал на киностудии «Ленфильм» художником -декоратором. Затем он получил режиссерское образование во ВГИКе.

Признание всей страны Рогожкин получил после того, как снял фильмы «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки и «Кукушка». Режиссер также работал над сериалами «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх