На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Назван победитель шоу «Голос.Дети»

Зрители выбрали Владислава Тюкина победителем восьмого сезона шоу «Голос.Дети». Юному исполнителю удалось набрать в финале 43,7% голосов, что позволило ему обойти соперников.

Финал вокального конкурса транслировал Первый канал. После этапа слепых прослушиваний Тюкин отправился в команду наставницы Светланы Лободы. Для последнего выступления конкурсант выбрал композиции «Не отрекаются любя» Аллы Пугачевой и «Who Wants to Live Forever» группы Queen. Свои голоса за Владислава отдали 43,7% телезрителей.

Вместе с Тюкиным за победу в шоу боролись Мария Политикова из команды Басты и Елизавета Трофимова под наставничеством Егора Крида.

В качестве награды лидер голосования получил статуэтку, сертификаты на запись собственной песни, а также миллион рублей в качестве денежного приза. Лучшим наставником этого сезона телезрители назвали Басту. Пресс-служба Первого канала сообщила, что все собранные во время голосования деньги отправят на благотворительность в Фонд борьбы с лейкемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх