На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...

Фадеев откроет международную музыкальную школу

Музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев откроет международную музыкальную школу. Об этом он написал в Instagram.

В учебном заведении будет применяться «новейший подход к образованию и педагогике».

«Fenix — так будет называться моя музыкальная школа. Школа с глубоким изучением музыки, основанной на старой школе 1862 года Братьев Рубинштейн и Советской школе до 1990 года. Это будет международная школа с новейшим подходом к образованию и педагогике», — заявил Фадеев.

В школе будут работать педагоги из США, Японии, Германии и Англии. Воспитанники научатся играть на любых музыкальных инструментах: от классических до современной школы.

Подписчики Фадеева с восторгом отреагировали на новость о запуске проекта, отметило Ura.ru. В комментариях интернет-пользователи пожелали композитору удачи и попросили, чтобы он принимал и обучал «дарования, а не просто кошельки».

Фадеев обещал в ближайшее время раскрыть больше деталей.

Ранее композитор отметил, что скоро выпустит фильм о своем продюсерском центре Malfa. Кинокартина расскажет о деятельности лейбла с начала его основания и до нашего времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх