На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Мужчину избили под окнами мэрии Ельца на глазах полицейского. Видео

Группа мужчин избила прохожего под окнами мэрии Ельца. Полицейский стал свидетелем преступления, но не сразу решил вмешаться. Видео опубликовал в своем Telegram-канале депутат Совета Липецкой области Олег Хомутинников.

На опубликованных кадрах видно, как трое мужчин избивают свою жертву, зажав около забора. За всем процессом наблюдает полицейский. Сначала он отходит к машине, а после возвращается обратно и наблюдает за экзекуцией уже в непосредственной близости.

По словам депутата Хомутинникова, съемка велась из окна районной администрации, а пострадавший — это бизнесмен из Воронежа, который выиграл тендер.

О отделе МВД по городу Ельцу «360» сообщили, что сейчас проводят проверку по обращению очевидца драки. В ведомстве отметили, что сами участники конфликта в полицию не обращались. В ходе проверки в ведомстве оценят бездействие своего сотрудника. В случае, если его вина подтвердится, его привлекут к ответственности.

Пресс-служба мэрии Ельца в беседе с изданием Gorod48 подтвердила, что избиение произошло под окнами администрации. Там отметили, что всех участников конфликта установили — это местные жители. Пострадавший отказался от предложенной ему медицинской помощи. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх